Светлая и просторная: Шепелев показал квартиру в центре Москвы, где живет с семьей

Телеведущий переехал в апартаменты еще в прошлом году.
Екатерина Нечаусова
|
19 Декабря 2022

Дмитрий Шепелев в настоящее время живет в центре Москвы в новой квартире, которую он купил в конце 2020 года. Апартаменты, по слухам, обошлись телеведущему в 30 миллионов рублей и выбирались специально для того, чтобы там хватило место возлюбленной шоумена, дизайнеру Екатерине Тулуповой, ее дочери от первого брака, сыну Шепелева от Жанны Фриске и общему ребенку пары, которого они на тот момент уже ждали. В итоге Дмитрий приобрел весьма просторную и светлую жилплощадь и на днях засветил в «сторис» убранство дома, демонстрируя, как играет с младшим отпрыском Тихоном.

Шепелев прокатил малыша на стуле с колесиками по всей квартире, изображая гонки. Специально обстановку в доме телеведущий не снимал, но в кадр попало немало интересного. Так, выяснилось, что у шоумена просторная кухня в серых оттенках, совмещенная с гостиным уголком, где стоит светлый диван, телевизор и обеденный стол квадратной формы, причем вместо стульев вдоль него красуются две деревянные скамьи.

Из кухни можно выйти еще в одну комнату для семейного отдыха, а потом уже пройти в длинный коридор, куда выходят двери детских и спальни Дмитрия и Екатерины. Последняя, к слову, отделана в темных тонах, а постель застелена коричневым покрывалом. Показал Шепелев также комнату Тихона, всю заставленную ящиками с игрушками, а вот личные пространства Платона и Лады остались за кадром – видимо, дети уже выросли и перестали пускать к себе родителей без спроса. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог