Эксклюзив! Любовь Тихомирова развелась с мужем

Актриса разошлась с музыкантом Ласло Долински.
22 Апреля 2019
Ласло Долински и Любовь Тихомирова
Ласло Долински и Любовь Тихомирова
Фото: Филипп Гончаров
Любовь Тихомирова с дочкой Любавой
С дочкой Любавой
Фото: Филипп Гончаров

Любовь Тихомирова развелась с музыкантом Ласло Долински (супруги поженились и обвенчались в 2013 году, а в 2014 у них родилась дочь Любава). О деталях расставания журналу «7 дней» Тихомирова рассказала сама. 

«Конкретного повода к расставанию назвать не могу, да и не было ничего «такого», — говорит актриса. — Просто со временем ушло взаимное уважение, а для меня это самое страшное. По-моему, без любви и страсти в браке можно как-то жить, а без уважения к тому, кто рядом с тобой, — нет, никогда. У нас сработал «накопительный эффект» каких-то претензий друг к другу, стала уходить внутренняя гармония, и появилось раздражение. Я, конечно же, долго старалась сохранить семью, пыталась достучаться до мужа, объяснить ситуацию и изменить ее. Долго гнала от себя мысль о разводе, но в итоге мы поняли, что нам лучше расстаться. И штамп о разводе у меня в паспорте уже стоит... В любом случае, у нас с Ласло было много хорошего, было много совместных творческих проектов и я безусловно не жалею о том времени, что мы жили вместе».

При этом Тихомирова подчеркнула, что «Любава общается и будет продолжать общаться с Ласло. Папе и маме ведь не обязательно спать в одной постели, чтобы быть хорошими родителями». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог