Муж звезды «Ворониных» Ирины Лачиной пропал после Нового года

Актер Олег Будрин не выходит на связь уже несколько дней.
Пропал муж Ирины Лачиной
Ирина Лачина
Фото: Instagram*
Тревожная история произошла в семье актрисы Ирины Лачиной, известной широкой публике по роли сестры Веры в сериале «Воронины». У артистки сразу после Нового года пропал муж – 51-летний актер Олег Будрин, ранее работавший в Театре на Таганке и игравший в сериале «Всегда говори «всегда» — 8».

Как выяснилось, супруг Ирины решил первого января навестить родную сестру Светлану. Родственница Будрина проживает на юго-западе Москвы на улице Гарибальди, и он отправился к ней такси, которое ему вызвала племянница Евгения. Однако, едва отъехав от дома, актер вновь поднялся в квартиру. Он заявил, что вернулся за системным блоком. Якобы Олег хотел остаться ночевать у Светланы, и на следующий день ему мог понадобиться компьютер.

Но, как спустя сутки выяснила Ирина, до сестры ее муж так и не добрался. Звезда «Ворониных» попыталась дозвониться до супруга, но тот не отвечал ни по одному из номеров телефона. Светлана же призналась, что разговаривала с братом 2 января в 11 утра, и тот уверял ее, что находится в какой-то гостинице для строителей, но точное местонахождение не стал раскрывать. Более того, на фоне родственница артиста расслышала, как женский голос прошептал: «Положи телефон».

Лачина уже обратилась за помощью в полицию, и в настоящее время стражи порядка выясняют, действительно ли супруг актрисы пропал или скрылся от нее по собственному желанию. Ирина, в свою очередь, утверждает, что с мужем не ссорилась, и ничего не предвещало его побег. Алкоголь в тот день Будрин тоже не употреблял и вел себя вполне нормально, передает Пятый канал. Известно, что пара вместе уже 30 лет, у них есть дочь Мария, в декабре ей исполнилось 29 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог