Брак в опасности: Альбер променял княгиню Шарлен на голливудскую диву

Друзья княгини обеспокоены развитием событий.
Ольга Масленникова
|
01 Октября 2021
Шэрон Стоун и князь Альбер  - фото
Шэрон Стоун и князь Альбер
Фото: LEGION-MEDIA
Шэрон Стоун и князь Альбер - фото
Шэрон Стоун и князь Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

Появились новые слухи, касающиеся брака княгини Шарлен и Альбера II. Если раньше недоброжелатели княгини утверждали, что она потихоньку, не привлекая внимания, ушла от мужа, то теперь появились подозрения в верности самого монакского князя. Дело в том, что только за последнюю неделю его уже во второй раз видят в компании голливудской звезды Шэрон Стоун. Об этом сообщило издание People.

Как стало известно, на днях Стоун появилась на премьере нового фильма про Бонда, состоявшейся в Монако. Репортерам удалось заснять актрису, которая весь вечер не отходила от также присутствовавшего там князя. Причем Альбер не мог оторвать глаз от Шэрон, облаченной в сверкавшее серебром платье от Dolce&Gabbana. А за несколько дней до этого Шэрон видели на другом мероприятии в Монте-Карло – на вручении наград фонда князя Альбера. Причем одну из наград — за вклад в женское движение и гуманитарные заслуги — он с нескрываемым энтузиазмом вручил самой Стоун. А по окончании торжественной части остаток вечера князь провел с Шэрон.

Как выяснилось, пути Альбера и Шэрон пересекались и в прошлом году, как минимум, трижды. Причем князь всегда держался с актрисой подчеркнуто неофициально. Более того, на одном из мероприятий, галантно целуя ей руку, он задержал ее руку в своей гораздо дольше, чем было необходимо…

А между тем Шарлен, законная супруга князя, находится от него сейчас на расстоянии нескольких тысяч километров и не видит фривольного поведения мужа. Она укатила на свою родину, в Южную Африку, еще весной и с тех пор никак не вернется домой. По официальной версии, она не может улететь в Монако из-за проблем со здоровьем. Однако эта история, при том, что в ЮАР достаточно высокий уровень медицины, тянется уже так давно, что в это объяснение верят всё меньше. И многие уже решили, что Шарлен просто не желает возвращаться к мужу, вот она и придумывает всякие отговорки. Так что, учитывая поведение как самой княгини, так и ее супруга, судьба брака Шарлен и Альбера под большим вопросом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог