Княгиня Шарлен объяснила свою экстремальную стрижку

Шарлен призналась, что муж был потрясен ее новым имиджем.
Княгиня Шарлен  - фото
Княгиня Шарлен
Фото: LEGION-MEDIA
Княгиня Шарлен - фото
Княгиня Шарлен
Фото: LEGION-MEDIA

Ранее неизменно элегантная во всем княгиня Монако сразила всех своей новой провокационной стрижкой  еще в середине декабря. Но прокомментировала свое озадачившее многих решение она только сейчас. Как сообщила Шарлен, она очень довольна своим видом. Более того, как утверждает княгиня, ее супруг, князь Альбер — теперь, оправившись от первоначального шока, полностью разделяет ее мнение. Шарлен также поведала, почему решилась на такую радикальную смену прически. Обо всем этом она рассказала в недавнем интервью для французского журнала Point du Vue.

В первый раз 43-летняя Шарлен, мать двоих очаровательных детей  — принца Жака и принцессы Габриэллы, показалась с новой прической на традиционной рождественской вечеринке во дворце. Присутствовавшие тогда  просто потеряли дар речи, ведь они раньше никогда не видели ее такой: у Шарлен были выбриты волосы на виске и на половине  затылка. Как призналась жена князя Альбера, причиной этого поступка стало ее желание попробовать что-то новое. По ее словам,  муж был немного потрясен сначала, однако очень быстро полюбил новый яркий образ супруги.

 «Эта стрижка была моим желанием и решением. Похоже, что она вызвала очень много неоднозначных комментариев. Но на самом деле, я хотела сделать это уже очень давно. Мне нравится этот стиль. Вот и все», - сказала Шарлен.

Более того, княгиня Монако призналась, что не собирается останавливаться в своих экспериментах с волосами.

«Возможно, что во всей в королевской семье я буду самым большим экспериментатором в плане причесок, но я собираюсь продолжать. Я имею на это право, это мой выбор», - сообщила Шарлен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог