Шэрон Стоун рассказала, как ее обидели во время работы над «Основным инстинктом»

Актриса поведала о необычном происшествии, приключившимся с ней.
Шэрон Стоун - фото
Шэрон Стоун рассказала, как ее обидели во время работы над «Основным инстинктом»
Фото: LEGION-MEDIA

63-летняя Шэрон Стоун приоткрыла завесу тайны о несправедливостях, происходивших на съемках культового кино. Она призналась, что, сыграв знаменитую роль в «Основном инстинкте», она заработала  на удивление мало. При этом один из ее партнеров по площадке получил просто баснословный гонорар..

Несмотря на то, что прошло уже почти 30 лет с тех пор, как «Основной инстинкт» вышел на экраны, фильм до сих не оставляет зрителей равнодушным. Тем не менее в своем недавнем интервью в телешоу Q with Tom Power актриса рассказала, что эта роль практически не принесла ей денег. Львиная доля средств пошла на гонорар Майкла Дугласа, который получил за съемки в этом фильме почти полтора десятка миллионов долларов, что было чрезвычайно много для того времени.

«Мне практически не заплатили за «Основной инстинкт», сумма была просто смехотворно маленькой. А вот Майкл сорвал куш — заработал 14 миллионов. Что касается меня, то мне даже не хватило денег на то, чтобы купить платье на церемонию «Оскар» на следующий год. Это было очень странно, потому что я тогда так прославилась, но денег при этом у меня совершенно не было»,

— рассказала Стоун.

Звезда не назвала точную сумму своего гонорара, однако ходят слухи о том, что она получила тогда около 500 000 долларов. А когда звезду спросили, каково ей было проснуться знаменитой, она призналась, что это было крайне неожиданно. Шэрон описала, как она была удивлена, когда еще вчера была обычным человеком, а на следующий день вдруг стала звездой международного класса, вокруг которой в любом месте собираются толпы, люди залезают на машины и преследуют во время шопинга. При этом Стоун даже не могла себе позволить нанять телохранителя, который был ей просто необходим при таком ажиотаже вокруг. В результате Шэрон тогда пострадала: в ее гостиничный номер вломились воры, которые украли чуть ли не все ее имущество, включая, как это ни смехотворно, даже зубную щетку и контактные линзы  — все это превратилось в сувениры для фанатов, жаждавших заполучить вещи, к которым прикасалась звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог