Лопнуло терпение: князь Альбер сам прилетел к бросившей его жене Шарлен

Княгиня Шарлен не собирается в ближайшее время возвращаться домой.
Ольга Масленникова
|
26 Августа 2021
Княгиня Шарлен - фото
Княгиня Шарлен
Фото: @hshprincesscharlene/instagram*
Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми - фото
Князь Альбер и княгиня Шарлен с детьми ,
Фото: LEGION-MEDIA

6-летние близнецы принц Жак и принцесса Габриэлла наконец-то смогли увидеться со своей мамой — княгиней Шарлен. Это произошло, когда их отец, законный супруг княгини, князь Альбер прилетел с ними к своей жене, которая покинула их общий дом в Монако еще весной. Об этом сообщило издание express.co.uk.

По случаю воссоединения со своими детьми Шарлен опубликовала на своей страничке в социальной сети серию снимков. Благодаря им ее фолловеры смогли убедиться, как подросли Жак и Габриэлла. При встрече Шарлен обнаружила, что ее дочка попыталась сама сделать себе модную стрижку, что, мягко говоря, не вполне удалось. Княгиня, как она сообщила в подписи под одним из снимков, попыталась было поправить результат затеи Габриэллы, но не смогла ничего изменить кардинально.

Заметим, что стрижка, которую пыталась сделать себе Габриэлла, была, скорее всего, плодом ее попытки подражать матери. Девочка успела выстричь себе виски, прежде чем ее остановил отец. Именно наголо выбритые виски и полголовы в придачу как раз и стали теми самыми деталями новой прически Шарлен, которые сразили наповал ее фолловеров. Между прочим, именно эта «панковская» стрижка, которую княгиня внезапно сделала себе в конце декабря минувшего года, незадолго до Рождества, и стала для всех сигналом того, что с безупречно элегантной женой князя происходит что-то неладное.

Эти опасения подтвердило и то, что в начале этого года Шарлен крайне редко появлялась на публике с мужем, а в мае и вовсе улетела к себе на родину, в Южную Африку. Там она и остается по сегодняшний день. Более того, как стало известно, домой в Монако княгиня не вернется раньше октября. То, что она все это время прожила вдали от мужа и детей, Шарлен объясняет своим состоянием здоровья. Как она рассказала, после ее прилета в Африку у нее развилось сложное воспаление гайморовых полостей и уха, ставшее результатом неудачной подготовки к имплантированию зубов. Как уверяет княгиня, ей так плохо, что врачи строго-настрого запретили своей пациентке дальний перелет. Однако, к удивлению фолловеров, благодаря фоторепортажам, которые публикует сама Шарлен, все узнали, что состояние здоровья совершенно не мешает княгине не только вести активную жизнь, но даже участвовать в сафари.

Еще более странно то, что 10-летний юбилей ее свадьбы с Альбером, пришедшийся на начало июня этого года, она провела одна. Ни Шарлен не прилетела в Монако, ни Альбер не захотел встретить этот день с женой. Причем он так и не объяснил, с чем это было связано. Точно не с загруженностью государственными делами. Ведь вскоре после этого князь преспокойно отправился на Олимпиаду в Японию, где очень неплохо провел время. И хотя сама княгиня уверяет, что у нее с Альбером все хорошо, фанаты подозревают, что отношения супругов переживают серьезный кризис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог