Шэрон Стоун: «Одинокая женщина желает познакомиться…»

Актриса отчаялась найти новую любовь.
31 Декабря 2019
Шэрон Стоун сыграет бабушку Иисуса

Фанаты 61-летней Шэрон Стоун не могут поверить в то, в чём призналась актриса. Она поведала, что, отчаявшись в поисках своей новой любви, начала посещать сайты знакомств. Но и тут потерпела неудачу!

Как выяснилось, актриса, которая в своё время прославилась, сыграв роль роковой соблазнительницы Кэтрин Тремелл в «Основном инстинкте», уже давно ни с кем не встречается. Причем вовсе не потому, что не хочет: как оказалось, она никак не может найти для себя нового бойфренда! В поисках потенциального возлюбленного она зарегистрировалась в приложении Bumble. И что же? Она не только не нашла там нового приятеля, её ещё и жестоко обидели. Вскоре после того, как её аккаунт появился в приложении, его заблокировали. А сама Шэрон получила сообщение: «Вы заблокированы из-за того, что ваш аккаунт был признан фальшивым».

Позднее представители Bumble объяснили: всё произошло потому, что пользователи приложения просто не могли поверить, что сама Шэрон Стоун нуждается в услугах сервиса подобного рода. Они решили, что кто-то притворился знаменитой актрисой. Аккаунт Шэрон, в конечном счете, конечно, разблокировали. Более того, ей принесли извинения. Но осадочек, как говорится, остался…

На самом деле, удивительно, но факт: такой потрясающей женщине, как Шэрон, всегда не везло в любви. Она была замужем дважды: за продюсером Майклом Гринбергом и за журналистом Филом Бронштейном. Однако оба брака были крайне неудачными. А Бронштейн при разводе даже ухитрился отсудить у неё их приемного сына Роэна. Поэтому, оставшись одна, Стоун предпочла уже как мать-одиночка воспитывать двух усыновленных ей после этого мальчиков – Куинна и Лэйрда. Что же касается многочисленных романов актрисы, то ни один из них не привёл к установлению длительных и прочных отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог