Больше не скрываются: Тимати заметили на свидании с новой девушкой

Рэпер перестал делать тайну из своего романа.
Тимати
Тимати
Фото: Соцсети
Девушка Тимати Валентина Иванова - фото
Девушка Тимати Валентина Иванова
Фото: Соцсети

38-летний рэпер Тимати вот уже несколько месяцев состоит в новых отношениях – его избранницей стала модель Валентина Иванова, которую многие сравнивают с Ириной Шейк. Поначалу артист скрывал свою спутницу, но в середине февраля он опубликовал в соцсети видео с девушкой, фактически подтвердив их роман. Тогда многие даже решили, что певец сделал Валентине предложение, поскольку в кадре можно было заметить, как он вкладывает ей в руки какую-то маленькую черную коробочку, очень похожую на футляр для кольца.

Однако объявлений о свадьбе так и не последовало, зато Тимати начал выходить с Ивановой в свет, не таясь. Так, накануне звездную пару заметили на выставке Art Russia в Москве. Знаменитости спокойно прогуливались среди посетителей и не скрывались от камер и любопытных взглядов, пишет Peopletalk.

К слову, о новой возлюбленной рэпера почти ничего не известно, кроме того, что она прической и некоторыми чертами лица напоминает бывшую избранницу Брэдли Купера. Девушка работает моделью и часто снимается для брендов нижнего белья. Предположительно, их роман с Тимати закрутился минувшей зимой. Как раз тогда, по слухам, артист расстался с Сашей Дони, с которой сошелся в прошлом году, а на отдых в Колумбию с ним полетела уже Иванова.

Между тем поклонники уже не относятся серьезно к увлечениям певца и его новых пассий называют не иначе, как потенциальными матерями его будущих детей. Такая реакция публики понятна, ведь ранее Тимур сначала встречался с моделью Аленой Шишковой, родившей ему дочь Алису, а потом шесть лет жил в гражданском браке с Анастасией Решетовой, подарившей ему сына Ратмира, и с обеими красотками рэпер расстался сразу же после появления отпрысков на свет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог