Больше 10 лет вместе: Асмус раскрыла подробности отношений с Петровым

Актриса подчеркнула, что они очень близки.
Александр Петров и Кристина Асмус
Александр Петров и Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina/instagram*

Кристина Асмус поделилась откровением о чувствах, которые она испытывает к Александру Петрову. С ним она познакомилась больше 10 лет назад, до того, как он стал одной из главных звезд кинематографа. По словам актрисы, в то время они вместе работали в театре и Петрову не хватало денег даже на покупку билета в кино. «Мы с Гариком водили его в кино, когда у него в кармане было 20 рублей», — говорит Асмус.

После премьеры фильма «Текст» Асмус приписывали роман с Петровым — настолько они сблизились на съемках. Кристина эти слухи не подтверждала, но накануне призналась, что считает Александра особенным мужчиной.

«Нас объединяют сотни разговоров, откровенностей, слёз, крепких объятий и миллион гордостей друг за друга. Саш! Ты уникальный и большой человек в моей жизни! Ты есть энергия, драйв, нерв! Ты — огонь и сила! Ты — друг и семья. Я люблю тебя!»

— написала Кристина в Инстаграме*.

Это признание наверняка подогреет слухи о романе Асмус с Петровым, однако на самом деле у каждого из них своя личная жизнь.

Александр уже несколько лет встречается со Стасей Милославской. Ради неё он бросил свою предыдущую невесту Ирину Старшенбаум. Что касается Асмус, то она после развода с Гариком Харламовым обрела счастье в отношениях с актером Романом Евдокимовым. Он, кстати, внешне чем-то похож на Петрова.

Между прочим, Асмус не афиширует роман с Евдокимовым, который на шесть лет её младше. После развода с отцом её дочери актриса стал скрывать подробности личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог