Мокрые штаны и виноватый взгляд: Кристина Асмус опозорилась на глазах у дочери

Актриса повеселилась с дочерью на выставке в Дубае.
Юлия Маркова
|
16 Января 2022

Кристина Асмус провела новогодние каникулы с дочерью Анастасией в Дубае. Мать и дочь посетили выставку EXPO-2020. Кристина и Настя решили сняться на фоне необычного фонтана. В самый неподходящий момент на них хлынули потоки воды. Асмус подхватила дочь, но сама убежать не успела и намочила джинсы.

Кристина показала, как после «купания» идет в мокрых джинсах. Она придала лицу забавное выражение, как бы намекая, что окружающие могут причину конфуза.

«EXPO-2020 - радости полные штаны!»

— иронично отнеслась к собственному провалу звезда.

Стоит отметить, что весь отпуск для артистки выдался не слишком радостным. Экс-супруга Гарика Харламова очень ждала этой поездки, поскольку последнее время много и упорно работала, и надеялась расслабиться в Дубае. Однако звезде так и не удалось наладить сон.

«Я разучилась отдыхать. Вот совсем. Даже когда выдается редкий выходной. Что угодно в этот день, но не безделье и время на себя. И спать разучилась. Вообще. В этой поездке мой сон ни разу не перевалил за отметку 4 часа. И вообще не помню, когда спала больше.  Я ещё больше уставшей себя чувствую, чем до поездки. Но плюса два — рядом дочка 24/7 и тепло — я дикая мерзлячка и зима хоть и красивая, но холод-таки не мое», — пожаловалась актриса.

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая