Больная сифилисом экс-жена Аршавина отказалась от сына

Мать тяжело больной модели рассказала о судьбе внука.
Алиса Аршавина - фото
Алиса Аршавина
Фото: Кадр из видео

Несколько дней назад в СМИ попало свежее фото Алисы Казьминой, бывшей жены Андрея Аршавина. Тяжелобольную модель исподтишка сфотографировали на детской площадке. Кадр вызвал в Сети бурное обсуждение. Одни обсуждали внешний вид угасающей Алисы, другие критиковали автора снимка за нарушение права на личную жизнь.

Мать Аршавиной Наталия Сарычева призналась, что порядком устала от скандалов в прессе, связанных с её дочерью. Она перестала реагировать на происходящее так, как раньше. Равнодушие Сарычевой объясняется тем, что в её жизни сейчас полно других забот.

Мать Алисы сосредоточилась на воспитании внука, который теперь живет с ней. Казьмина перестала участвовать в жизни своего сына от первого брака.

«Старший полностью на папе и мне. Алиса сама так захотела и живет с девочками отдельно. С ними ей никто не помогает, это был ее выбор»,

— цитирует КП мать Алисы.

Остается только догадываться, как Казьмина, находясь в тяжелом состоянии, справляется с воспитанием двух дочек. Сначала Алиса говорила о том, что у неё редкое аутоиммунное заболевание. Потом у неё якобы обнаружили сифилис, а еще позже к списку болезней добавился гепатит.

Аршавин в жизни бывшей жены никакого участия не принимает. Он не общается и с их общей дочкой Есенией. Зато некоторое время назад он возобновил контакт с детьми от Юлии Барановской. Недавно он заявил, что готов забрать у ведущей младшего сына, так как у него есть претензии к тому, как она его воспитывает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог