Отберет дочь у бывшей? Аршавина умоляют вмешаться в жизнь ребенка

Бывшая жена футболиста нуждается в лечении.
Андей Аршавин с женой Алисой, мамой и детьми
Андрей Аршавин с бывшей женой Алисой, мамой и детьми
Фото: instagram*

СМИ сообщают о том, что фанаты, обеспокоенные состоянием Алисы Казьминой, публично обратились за помощью к её бывшему мужу Андрею Аршавину. Многие предполагают, что модели нужно лечь на принудительное лечение в психбольницу. Об этом же недавно заговорила родная мать Алисы — Наталья Сарычева.

Мать дочери футболиста тяжело болеет. Сначала у неё развился аутоиммунный некроз, потом стало известно о том, что у неё сифилис. Еще спустя некоторое время Алиса объявила о положительном тесте на гепатит C и заявила о необходимости операции по удалению почки.

Стоит отметить, что тревожное состояние и странное состояние Аршавиной может объясняться серьезными изменениями психики. По информации «Пятого канала», больная Алиса в данный момент может не отвечать за свои поступки.

«У больного могут быть такие проявления, как параличи, припадки, деменция, проблемы с памятью.  Могут казаться какие-то голоса, как при шизофрении. Но, пожалуй, самое страшное последствие — это отсутствие критики к своему состоянию»,

— сказал бактериолог Валерий Газин.

Именно из-за этого фанаты обратились к Аршавину, чтобы он забрал свою дочь Есению у экс-супруги. «Где органы опеки? Андрей, заберите детей! Это очень опасно!» — пишут пользователи Сети.

Впрочем, надежды на то, что Аршавин вмешается в ситуацию, ничтожны малы. Насколько известно, футболист не общается с бывшей женой и уже довольно давно не участвует в жизни своей младшей дочки. Кстати, Алиса еще недавно проклинала спортсмена, но недавно сменила гнев на милость и объявила главной злодейкой собственную мать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог