Больная Лера Кудрявцева сообщила о несчастье в семье

На место происшествия прибыла полиция.
Юлия Маркова
|
23 Июля 2022
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева вместе с семьей находится на отдыхе в Болгарии. Сейчас телеведущая лечится от коронавируса и вынуждена самоизолироваться. Но оказалось, что это не все неприятности, которые сейчас переживают ее близкие.

Звезда поделилась с поклонниками в соцсетях неприятными новостями. С ее близким случилось несчастье, которое потребовало привлечения местной полиции. Об этом знаменитая блондинка сообщила на видео, показав автомобиль стражей правопорядка.

 «Хочешь выздороветь за пять минут — пусть изобьют кого-то из твоих близких, не дай бог. Сразу, блин, поправляешься!»

— эмоционально высказалась Кудрявцева.

Правда, звезда решила не вдаваться в подробности и не сообщила, кто именно из ее близких подвергся нападению.

По всей видимости, инцидент произошел всего несколько часов назад. Ведь сама Лера делилась беззаботными видео, на которых показывала свою трехлетнюю дочь Машу, с аппетитом уплетающую спелый арбуз. Звезда пыталась беседовать с девочкой, но та была полностью сосредоточена на еде.

Поклонники были восхищены малышкой, отметив, что та заметно подросла. «Какая сладкая», «Наш человек», «Какие у нее красивые глазки», «Вот это аппетит!», «Эти ресницы! Как в песне», «Копия Лера!» — прокомментировали подписчики.

Напомним, Маша родилась в браке Кудрявцевой с хоккеистов Игорем Макаровым. Супруги вместе почти 10 лет. Это третий брак телеведущей. В первом браке с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком звезда родила сына Жана. Второе замужество блондинки с бизнесменом Матвеем Морозовым продлилось всего три года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог