Иглы в шее под током: кадры с больной Кудрявцевой попали в Сеть

Ведущей приходится терпеть неприятные процедуры ради восстановления.
Лера Кудрявцева - фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева в последнее время часто жалуется на проблемы со здоровьем. То звезду ТВ мучают мигрени и боли в спине, то неприятные последствия ковида. Накануне ведущая шоу «Секрет на миллион» показала, как борется со своим плохим состоянием.

Телезвезда накануне поделилась кадрами с процедуры под названием «электроиглоукалывание». Этот метод достаточно популярен в лечении острых болей, связанных с проблемами позвоночника. Поданный по иглам малый разряд тока снимает спазмы мышц, улучшает кровообращение и оказывает влияние на воспалительные процессы в организме.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева на процедуре
Фото: Социальные сети

Кудрявцева не уточнила, из-за чего на этот раз ей стало плохо. Известно, что последние пару дней ведущая много снимается в новом проекте. Ведущая делилась кадрами предстоящей премьеры, которую она будет вести в паре с Вячеславом Макаровым.

Напомним, что недавно было объявлено о предстоящем прибавлении в семье Кудрявцевой. Ведущая станет крестной мамой будущего ребенка своей лучшей подруги Кати Гордон. Известная правозащитница ждет мальчика, который должен будет появиться на свет осенью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог