«Богатырь растёт»: размер младшего сына Рудковской удивил фанатов

Бизнес-леди показала, как подрос её младший наследник.
Яна Рудковская с младшим сыном
Яна Рудковская с сыном Арсением
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская поделилась серией снимков с младшим сыном. На фото она позирует в гостиной своего загородного дома, держа Арсения на руках. Молодая мама не показывает публике лица малыша, поэтому на снимках он запечатлен либо со спины, либо в профиль. В кадр также попал лучший друг полугодовалого ребёнка — пес по кличке Панчо. Рудковская разрешает ребёнку играть с питомцем, так как абсолютно уверена, что это безопасно.

Поклонники довольно давно не видели маленького сына Рудковской. Оказалось, что за это время малыш сильно вырос. В комментариях в Инстаграме* пользователи Сети называют его «богатырем». Глядя на фото, может показаться, что Арсению скоро уже год, однако на днях ему исполнится всего лишь полгода.

Яна Рудковская с сыном Арсением
Яна Рудковская с сыном Арсением
Фото: Instagram*.com

Маленький Арсений появился в семье продюсера благодаря суррогатному материнству. Рудковская мечтала, что сможет выносить и родить ребёнка самостоятельно. Однако она прошла несколько курсов лечения, перенесла неудачные попытки ЭКО и в итоге отказалась от своей мечты.

Между прочим, муж Рудковской Евгений Плющенко ранее говорил, что мечтает о рождении девочки. Так что не исключено, что в будущем пара решится ещё на одного ребёнка. Тем более что у них в доме много помощников: начиная от поваров, заканчивая водителями и нянями. С заботой о младшем ребёнке семье помогает мама Рудковской Светлана Николаевна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог