Уехала из страны: СМИ разоблачили местонахождение Орбакайте

Дочь Аллы Пугачевой держала в секрете свой отъезд.
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте всё-таки уехала из России, о чем сегодня сообщили источники. Как выяснилось, певица отправилась в Штаты, где живут её муж и дочка. По информации СМИ, дочь Аллы Пугачевой собиралась вернуться обратно уже в ближайшие дни, но отложила возвращение.

Фанаты предполагали, что Орбакайте появится на публике на следующей неделе. На 11 октября у неё было запланировано выступление в «Современнике». Но ходят слухи, что спектакль будет отменен. Причем виновата в этом не певица, а её партнер Кирилл Сафонов, который якобы отправился в Израиль.

«Должна была недавно вернуться, но решила прилететь позже, так как у нее, говорят, сорвался спектакль, в котором она играет с Кириллом Сафоновым. По слухам, актер улетел в Израиль»,

— пишет источник.

Стоит отметить, что официально в театре не подтвердили слухи про возможную отмену спектакля. Сама Орбакайте на связь не выходит и от комментариев о своем отъезде воздерживается.

Кстати, сегодня выяснилось, что из России уехал и сын Кристины Никита Пресняков. Об этом стало известно после того, как в прессу попал фейк о его мобилизации. Писали, что его якобы забрали из Московского Губернского театра в военкомат прямо с репетиции. Позже в пресс-службе опровергли информацию об этом инциденте.

Напомним, что на днях Орбакайте впервые за долгое время нарушила молчание. Но свою публикацию она посвятила не скандалу с эмиграцией членов её семьи, а празднику — Дню учителя. Она трогательно поздравила своих школьных педагогов.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог