Погребняк назвала истинную причину одиночества Бузовой

Юлия Маркова
|
28 Января 2023
Погребняк назвала истинную причину одиночества Бузовой
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым около шести лет назад. С тех пор у артистки был лишь один серьезный роман с блогером Давидом Манукяном, который, тем не менее, считали лишь пиар-ходом. Звезда верит, что встретит своего единственного, с которым свяжет судьбу. Однако претендентов, по всей видимости, нет. Ближайшая подруга Ольги, Мария Погребняк, рассказала, почему Бузова так и не вышла замуж.

«Сейчас вообще очень сложно найти достойного мужчину, который будет уважать, ценить и оберегать свою женщину. Не то что ты влюбился в красивую успешную девушку и решил ее посадить дома, чтобы она варила тебе борщи, а помогать ей развивать ее творчество, помогать ей в ее бизнесе, быть не только мужем или парнем, а быть еще и другом, наставником»,

— поделилась Мария.

Она добавила, что Ольга — успешная и самостоятельная женщина, поэтому и мужчина ей нужен под стать, чтобы быть опорой, поддержкой и другом. Многие современные мужчины не отвечают таким требованиям. Более того, даже если избранник также успешен, он скорее потребует от женщины послушания, чего Бузова никогда не сделает.

«У нас очень много единоличников и самоуверенных мужчин, которые считают: «Вот ты такая красивая, я на тебя обратил внимание, давай ты сейчас будешь петь и танцевать под мою дудку». Но это вообще никогда не прокатывает для девушек, которые себя реализовали и уже сами всего достигли», — подытожила Погребняк.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог