«Стыдно!» Малиновская припомнила Бузовой пьяные выходки

Телеведущая считает непростительным употреблять алкоголь на работе.
Юлия Маркова
|
30 Января 2023
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Маша Малиновская раскритиковала Ольгу Бузову. Телеведущая уверена, что слухи о том, что экс-звезда «Дома-2» выходит на съемочную площадку в нетрезвом состоянии, правдивы. Чего только стоит язвительная шутка Дмитрия Губерниева в адрес Ольги о том, что она пьет по утрам коньяк.

«Я не хочу вешать ярлыки, но для меня достаточно сложно серьезно воспринимать ведущую, которая неоднократно в кадре появлялась бухой просто в дым. Ну как это возможно? И все сходит с рук, и все считают, что это нормально. Для меня это странно. Ну пришла бухая, ну это ж Оля, нормально, прикольно. Она устает очень сильно, так много работает. Не считаю это нормальным. Мне кажется, это стыдно»,

— высказалась блондинка в подкасте «НеДудь» «Нового радио»

Она встала на защиту Григория Лепса, которого критиковали за появление в нетрезвом виде на одной из вечеринок для друзей.

«Почему все налетают на Лепса, когда он один раз где-то там пошатнулся на сцене, и это не был корпоратив, это была просто вечеринка друзей? Это не была его работа. Все на него накинулись. Обсуждали тысячу раз во всех соцсетях», — возмутилась Малиновская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог