«Без пафоса»: Пугачева со стаканом вызвала бурное обсуждение

Примадонна масштабно отметила Международный день дружбы.
Ксения Яснова
|
01 Августа 2021
Фото: @alinarodel/instagram*
Покинувшая большую эстраду 72-летняя Алла Борисовна теперь посвящает свое время воспитанию двойняшек Лизы и Гарри и общению с друзьями. Поэтому не удивительно, что она приняла участие в масштабном праздновании, которое организовала ее давняя подруга и соседка Алина Редель.

Продюсер и художник собрала у себя всех близких ей людей по случаю Международного дня дружбы, учрежденного по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН в 2011 году. Среди них были Валентин Юдашкин с женой, Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и конечно Примадонна с Максимом Галкиным*. На фото, опубликованном в Инстаграме* Редель компания превышает двадцать человек.

Алла Борисовна присутствует в первом ряду рядом с кутюрье, при этом одета она по-простому: в спортивную кофту, называемую в народе олимпийкой, а в руке держит стакан. Что осталось неизменным, так это фирменная прическа Аллы Борисовны.

Подписчики тут же взорвались восторженными отзывами, поздравляя художницу Редель с тем, что у нее столько хороших и известных друзей.

«Достойные друзья», «Как приятно смотреть на такие компании, интеллигентных, культурных, без пафоса людей! Которые не танцуют на столе, мужчины обнимают женщин, а не мужчин, говорю честно и искренне!» – пишут в комментариях.

При этом поклонники Пугачевой посвятили комментарий и лично ей, воспользовавшись моментом лишний раз сказать о своем отношении к звезде.

«Аллочка, богиня наша, мы Вас все уважаем и любим», 

— признаются фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог