«Походка выдает возраст»: Пугачеву высмеяли за дефиле в модном наряде

Примадонна предстала в оригинальном наряде.

Кристина Орбакайте провела день в гостях у своей мамы Аллы Пугачевой. Примадонна с дочкой занялись любимым занятием многих женщин — примеркой одежды и поиском новых сочетаний. Итог этих модных экспериментов Орбакайте опубликовала в своем блоге.

Певица сняла видео, на котором её мать дефилирует в брючном костюме, белой рубашке с широким галстуком, а также в элегантной шляпке и солнечных очках. Кристина за кадром назвала Аллу Борисовну «англичанкой» и настоящей леди.

«Мамочка как всегда «на стиле»,

— пишет Орбакайте в Инстаграме*.

Фанаты же отреагировали на видео по-разному, одни подняли Пугачеву в новом образе на смех, а другие отметили, что ей идет такой стиль. Самые придирчивые комментаторы написали, что из 72-летней Примадонны получилась не очень хорошая модель. В Сети пишут, что артистка шла неуверенно. «Походка выдает возраст, надо над этим поработать», — острят комментаторы.

Между прочим, недавно Максим Галкин* показал, что в их замке этим летом часто гостит не только его падчерица, но и её дочь Клавдия, которая сдружилась с детьми Примадонны. Любопытно, что дочь Орбакайте дружна и с детьми Филиппа Киркорова. Алла Борисовна же оградила сына и дочку от общения с семьей короля поп-сцены. Своё общение с бывшим мужем она прервала ещё год назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог