«Есть шарм»: Орбакайте показала озорную Пугачеву на празднике подруги

Певица развлекла гостей неожиданной импровизацией.

Накануне, 21 июля, Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным* побывали в гостях у своей близкой подруги Алины Редель. Поводом для посиделок в тесном кругу стал день рождения единственного сына бизнесвумен Эжена, которому исполнился 41 год.

Поздравить наследника Редель пришли и Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым. Певица в настоящее время занята на съемках в Москве, поэтому лето ее семья проводит в столице, а не в США, где они давно живут. Дочь Пугачевой получает большое удовольствие от общения с мамой и ее окружением, ведь обычно они видятся не часто. Это особенно заметно по теплым, забавным видео, появляющимся в соцсети с участием Аллы Борисовны, Орбакайте и их детей.

Ранее Максим Галкин* выкладывал в Инстаграм* ролик, на котором звездное семейство пытается отгадать заковыристую загадку его дочки Лизы, и это ни у кого не получается, даже у ее старшей сестры. А сегодня Кристина поделилась в соцсети кадрами с вечеринки у Алины Редель, показав озорную Пугачеву за роялем.

Алла Борисовна не могла пройти мимо инструмента, который стоит в гостиной у ее подруги, но он оказался совершенно расстроенным. Примадонну, впрочем, это ничуть не смутило, она все равно исполнила на нем регтайм, развеселив собравшихся гостей.

«Импровизация на тему «Немое Кино». Порой есть шарм в расстроенном рояле!»

— отметила Орбакайте в подписи к ролику.

Поклонники Пугачевой пришли в восторг от ее выступления, решив, что даже рояль, требующий настройки, не смог испортить впечатление.

«Классно, как говорится: «Хорошему танцору ничто не мешает», «Алла Борисовна даже на расстроенном рояле — шедевр», «Класс, даже если рояль расстроен, эту игру можно слушать бесконечно», «Гениальная во всем!»

— принялись восхищаться интернет-пользователи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог