С АБ на АП: Алла Пугачева решила переименоваться

Певица отважилась на неожиданные перемены.
Алла Пугачева - фото
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey/instagram*

72-летняя Алла Пугачева два года назад окончательное ушла со сцены, дав последний большой концерт в честь своего юбилея. Теперь выступление артистки можно увидеть только на дружеских посиделках, когда она соглашается исполнить пару композиций для гостей. А в связи с пандемией Примадонна вообще начала вести максимально закрытый образ жизни, лишь изредка выезжая из замка в деревне Грязь.

Однако от дел Алла Борисовна, как выяснилось, не отошла и продолжает следить за своими бизнес-проектами. В частности, на днях Пугачева затеяла ребрендинг собственного товарного знака. Певица выразила желание переименоваться, так что теперь ее логотип из сочетания букв АБ превратиться в «АП» в новом, более современном исполнении. Именно такой знак с настоящего момента будет красоваться на мерче артистки – продукции, выпускаемой под ее именем, а также, если она вдруг захочет вновь выйти на сцену, на заднике во время концерта, пишет Telegram-канал Mash.

К слову, по слухам, за последнее время бизнес-проектов у Пугачевой почти не осталось. А те, что еще работают, не приносят артистке существенного дохода. По последним данным, за прошлый год звезда эстрады заработала всего 234 тысячи рублей. Алла Борисовна и сама не скрывает, что теперь главным добытчиком в их семье является Максим Галкин* – он содержит супругу, двоих детей Лизу и Гарри, а также их большое хозяйство в особняке и штат прислуги, рабочих и нянь для отпрысков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог