«Я – лучшая картина»: Пугачева с оголенными плечами затмила шедевр искусства

Галкин восхитился красотой своей супруги.
Алла Пугаева — фото
Алла Пугаева
Фото: @maxgalkinru/instagram*

Максим Галкин* поделился с подписчиками в Инстаграме* очередным оригинальным видео: 45-летний юморист показал, как моет потолок. Муж Аллы Пугачевой рассказал заинтересованной общественности, что речь идет про предмет искусства – картину, составленную из четырех холстов, которую он недавно купил для украшения своего замка.

«Я купил не так давно потолок, но это так называемый плафон – вид на архитектурное сооружение снизу, когда художник рисует обманку на потолке. Он старый, его написал один достаточно известный европейский художник, но не буду говорить какой, потому что видео не про то, сколько стоит потолок… Хорошая качественная работа, но немного грязная, потому что все-таки она пожила уже… А если картина старая и лаковый слой не поврежден, то ее можно и нужно помыть»,

— объяснил супруг Примадонны.

Вот такой чисткой Галкин и занялся, расположив холсты на веранде особняка. А вся его семья пришла посмотреть, как юморист небольшими кусочками ваты чистит шедевр искусства. Однако все старания Максима удержать внимание фолловеров пошли прахом, когда в кадре появилась его жена.

Пугачева расположилась в кресле, облаченная в стильные полосатые брюки и синюю кофту с открытыми плечами. Алла Борисовна распустила волосы и нанесла на лицо легкий макияж. Выглядела певица, как всегда, великолепно и с полным правом заявила: «Это я — самая красивая картина!» А Галкин и его многочисленные подписчики поспешили согласиться с этим утверждением.

«Алла — самая прекрасная драгоценность в вашем замке!», «Все верно! Алла Борисовна — бриллиант!», «Главная красота — в конце видео», «Алла Борисовна затмила все картины», «Алла Борисовна — ну просто самая красивая и умная женщина»,

— восхитились в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог