Беременную Ким Кардашьян подвели босоножки

«Красота требует жертв!» — девиз телезвезды Ким Кардашьян.
Беременную Ким Кардашьян подвели босоножки
Фото: Splash News/All Over Press
Ноги Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

«Красота требует жертв!» — девиз телезвезды Ким Кардашьян. Беременная светская львица готова страдать ради того, чтобы выглядеть красиво и стильно.

На днях папарацци запечатлели Ким в Лос-Анджелесе у входа на съемочную площадку реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. На возлюбленной рэпера Канье Уэста было надето облегающее белое платье с длинными, разрезанными по шву рукавами, а на ногах «красовались» босоножки из кожи и экопластика. 

Стоит отметить, что ноги у беременной Кардашьян сильно отекли, и ремешки от обуви врезались в кожу (кажется, случай с босоножками Givenchy Ким ничему не научил!). Немудрено, что звезда была в плохом настроении, — она даже не улыбнулась репортерам.

К слову, Ким должна родить первенца уже в июле. По сообщениям зарубежных СМИ, ее жениха — Канье Уэста — не будет рядом с ней и ребенком на протяжении первых нескольких месяцев. Согласно сведениям Radar Online, рэпер планирует отправиться на гастроли. Кардашьян, конечно, не довольна этим обстоятельством, однако пока что ей не удалось переубедить возлюбленного.

Ким по контракту с руководством шоу Keeping Up With The Kardashians должна оставаться в Лос-Анджелесе до следующей весны. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог