Ким Кардашьян и Канье Уэст на грани разрыва?

Звезда реалити-шоу Ким Кардашья и рэпер-миллионер Канье Уэст — яркая пара, за отношениями которой...
15 Мая 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер-миллионер Канье Уэст — яркая пара, за отношениями которой пристально следит светская пресса и многочисленные поклонники. Сейчас Канье и Ким ждут рождения своего первенца (это должно случиться в начале июля), однако даже такое значимое событие не заставляет умолкнуть скептиков, уже начавших обратный отсчет времени до разрыва знаменитой пары.

Один из знакомых Ким, слова которого приводит Radar Online, сомневается даже в том, что пара вместе дождется появления ребенка. «Мы просто не понимаем, зачем она приезжала к нему в Париж, — говорит приятель светской львицы. — Ведь она беременна. Канье полетел туда, чтобы встретиться с редакторами Vogue, а не для того, чтобы увидеть женщину, носящую его дитя. Единственная возможность для них остаться вместе — это слушаться его во всем».

Большую часть срока беременности Ким и Канье провели отдельно друг от друга: она летала по всему миру, а он работал над новым альбомом, но не в США, а в Париже. Недавний инцидент, когда Уэст помял свой автомобиль «Lamborghini Aventador» стоимостью 750 тысяч долларов на въезде в лос-анджелесский дом Кардашьян, тоже не улучшил их отношения. «Он сказал ей, что должна была помочь ему при парковке, — сообщил другой знакомый пары. — Он обращается с ней, как с помощницей. Она пока все терпит, но когда-нибудь положит этому конец!»

Напомним, о разногласиях в отношениях между Ким и Канье было известно и раньше: например, рэпер хотел, чтобы его возлюбленная перестала выходить в свет во время беременности. Кроме того, позиции Кардашьян и Уэста не совпадают и по вопросу об участии в шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог