Беременная Ким Кардашьян пострадала из-за туфель

32-летняя звезда реалити-шоу продолжает вести активную светскую жизнь.
06 Мая 2013
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press
Ноги Ким Кардашьян
Фото: из микроблога

32-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, беременная первенцем от рэпера Канье Уэста, продолжает вести активную светскую жизнь. На днях она вместе со своими сестрами Хлое и Кортни представила в Хьюстоне, штат Техас новую линию одежды Kardashian Kollection.

Несмотря на то, что Ким находится уже на 5 месяце беременности, она не собирается изменять своему стилю и облачаться в просторную одежду. На презентацию коллекции Кардашьян пришла в своем любимом облегающем платье-футляре и плетеных босоножках на высоких каблуках от Givenchy.

К слову, эти босоножки, хотя и смотрелись прекрасно, но сослужили Ким плохую службу – ноги будущей мамы сильно отекли и ремешки врезались в кожу. Своей бедой теледива поделилась с читателями в Twitter. «Это опухшие ноги или новая татуировка от Givenshy?» - так Ким подписала снимок, на котором изображена ее нога со следами от ремешков.

Фотография собрала более 20 тысяч (!) комментариев. Среди них были и такие: «Бедняжка Ким! Протри ноги полотенцем, смоченным холодной водой. <...> Если уж ты беременна, то носи более удобную обувь. <...> Не надо так себя истязать!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог