Ким Кардашьян хочет показать ребенка в шоу

Беременная Ким Кардашьян и ее возлюбленный Канье Уэст по-разному видят будущее их пока еще...
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Беременная Ким Кардашьян и ее возлюбленный Канье Уэст по-разному видят будущее их пока еще не родившегося первенца. По крайней мере, позиции родителей диаметрально разошлись по вопросу о возможном участии ребенка в семейном шоу Кардашьян. Ранее Ким завляла, что не допустит участия малыша в телепрограмме, и на соответствующий вопрос в интервью журналу The Times она ответила: «Я так не думаю. По крайней мере, пока...»

Но потом Ким внезапно изменила свое мнение. Первой об этом намекнула ее сестра Хлоя: «Никогда не говори никогда!» А вскоре и сама будущая мать призналась, что именно ее жених Канье Уэст категорически против того, чтобы все члены их семьи стали героями реалити-шоу. «Мне нравится, когда Мэйсон и Пенелопа (дети сестры Ким — Кортни Кардашьян — Прим. ред.) появляются в шоу, — призналась светская львица. — Но Скотт (Скотт Дисик, гражданский муж Кортни Кардашьян — Прим. ред.) и Кортни оба работают в сфере реалити-шоу, так что для них это хорошо».

А вот Канье Уэст, напротив, уверен, что участие в шоу Keeping Up With The Kardashians плохо отразится на его имидже брутального рэпера. «Канье несколько раз ненадолго появлялся в шоу Кардашьян, но он больше не хочет иметь к съемкам передачи никакого отношения», — утверждает источник издания.

Напомним, недавно Ким Кардашьян смогла успешно завершить затянувшийся развод с ее первым мужем, баскетболистом Крисом Хамфрисом, и теперь ждет предложения руки и сердца от Канье Уэста, чтобы родить их общего ребенка в законном браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог