Беременную Холли Берри ранили во время съемок триллера

Беременная знаменитость получила травму головы и была доставлена в больницу.
25 Июня 2013
Холли Берри
Фото: Getty Images/Fotobank

Актриса Холли Берри, которая ждет ребенка от своего возлюбленного Оливье Мартинеса, была ранена во время съемок триллера «Улей», сообщает американский портал Hollywood Reporter.

Беременная знаменитость получила травму головы и была доставлена в больницу Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе на машине скорой помощи.

«Холли Берри получила небольшое ранение во время съемок сцены драки. Актрису доставили в больницу, где ее осмотрели врачи. Сейчас она уже дома», — отметил официальный представитель голливудской звезды. 

К слову, это не первая травма, которую Берри получила в ходе съемок. Так, в 2011 году она сломала ногу на съемочной площадке фильма «Облачный атлас». Тогда интернет-порталы пестрели трогательными снимками: Холли идет по улице в гипсе, а за руки ее поддерживает возлюбленный Оливье Мартинес.

Напомним,  Холли Берри встречается с французским актером Оливье Мартинесом с 2010 года. Они собираются обвенчаться в этом году в маленькой церкви, расположенной в артистическом районе Парижа. «Оливье хотел уехать из Лос-Анджелеса, — рассказал один из источников издания. — Единственная причина, по которой он там оставался, — это Холли. Теперь она беременна, и он не хочет больше ждать. Он хочет, чтобы ребенок был ближе к его родственникам и друзьям».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог