Холли Берри готовит дочь к пополнению в семье

Холли Берри собирается стать мамой во второй раз и готовит 5-летнюю дочку Налу к появлению на свет маленького брата или сестры.
21 Июня 2013
Холли Берри с дочерью Налой
Фото: Splash News/All Over Press

 Холли Берри собирается стать мамой во второй раз и готовит 5-летнюю дочку Налу к появлению на свет маленького брата или сестры. «Я очень жду этого ребенка!» — поделилась актриса в одном из недавних интервью. 46-летняя звезда призналась, что для нее «это просто чудо — забеременеть в таком возрасте».

Похоже, вся семья с нетерпением ждет рождения малыша. Нала, дочь Берри от бывшего жениха Гэбриеля Обри, мечтает стать старшей сестрой. Когда в школе ее спросили «Чего бы ты хотела больше всего?», пятилетняя Нала ответила: «Чтобы мама родила ребеночка». Поэтому Холли Берри может оставить тревожные опасения на счет того, как маленькая Нала воспримет рождение ребенка.

Напомним, что Берри уже три года встречается с французским актером Оливье Мартинесом.  Ходили слухи, что пара собирается пожениться, но пока актриса и ее 47-летний возлюбленный не оформили свои отношения официально.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог