«Берегите близких»: Королева про отношения с мамой, разругавшейся с Тарзаном

Певица отдыхает с родными в США.
Наташа Королева и Людмила Порывай — фото
Наташа Королева и Людмила Порывай
Фото: Соцсети

Наташа Королева улетела на новогодние праздники в США, чтобы повидаться с мамой Людмилой Порывай и старшей сестрой Ириной. Певица опубликовала в соцсети несколько фото и видео с родственницами, дав понять, что между ними до сих пор прекрасные отношения, несмотря на конфликт, разгоревшийся у мужа певицы с тещей.

Как известно, в прошлом году Порывай поддержала оскорбительные высказывания в адрес Тарзана, которые позволила себе произнести на концерте в Майами украинская исполнительница Ирина Билык. Ее поступок сразу же стал достоянием общественности, после чего Сергей Глушко отписался от мамы Наташи Королевой в соцсети. Казалось, что от Порывай отвернулась вся семья младшей дочери, однако артистка смогла сохранить с родительницей хорошие отношения, но не рискнула брать с собой в Штаты мужа.

В Майами певица прекрасно проводит время с родными и публикует счастливые семейные кадры. А в комментариях к очередному видео, снятому во время празднования старого Нового года, Королева уточнила, как ей удалось не разругаться с Порывай.

«Будьте мудрее и берегите своих близких, даже если в чем-то ваши взгляды не совпадают»,

— написала она. 

Справедливости ради стоит отметить, что Королева и в Москве последнее время предпочитает развлекаться отдельно от Глушко: на дни рождения друзей и светские мероприятия она обычно приходит с подругами, чем провоцирует слухи о скором разводе с Тарзаном. Однако пока все сплетни не находят никакого подтверждения, а супруги продолжают жить вместе с загородном доме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог