Дженнифер Лопес намекнула Аффлеку, что пора ему сделать ей предложение

Певица появилась в наряде невесты.
Дженнифер Лопес и Бен аффлек -  фото
Дженнифер Лопес намекнула Аффлеку, что пора ему сделать ей предложение
Фото: LEGION-MEDIA

Вчерашнее выступление Дженнифер Лопес на церемонии American Music Awards произвело на ее фанатов чрезвычайно сильное впечатление. Во-первых, потому, что она прекрасно исполнила свою новую песню, которую написала к фильму Marry Me, где ее экранным партнером стал Оуэн Уилсон. Но больше всего внимания певица привлекла к себе потому, что появилась на сцене в подвенечном наряде. К тому же в песне были слова «женись на мне», что многие восприняли как личный намек, обращенный к ее бойфренду  Бену Аффлеку. Об этом сообщило издание eonline.com.

Лопес обставила свое маленькое шоу очень эффектно. Сначала она появилась на сцене в темном костюме, а потом, исчезнув на несколько мгновений за кулисами, появилась оттуда в наряде невесты: с вуалью на голове и в бледно-розовом платье на узких бретельках, открывающем плечи, и с пышной юбкой. При ее появлении собравшиеся в зале ахнули от восхищения, а когда она опубликовала фото, сделанное в этом наряде, на своей страничке в социальной сети, фанаты засыпали певицу восхищенными комментариями.

Напомним, Лопес и Аффлек возобновили свой роман весной этого года, 17 лет спустя после того, как разорвали свою первую помолвку и расстались. В свое время они встретились и полюбили друг друга на съемках фильма «Джильи». Тогда Бен сделал ей предложение, она его с радостью приняла, но до свадьбы дело так и не дошло. Буквально за несколько дней до бракосочетания Лопес все отменила. Но теперь их отношения развиваются вроде бы вполне благополучно, и фанаты надеются, что вскоре Аффлек снова сделает ей предложение. И, как показало вчерашнее выступление Дженнифер, она, видимо, тоже ждет этого. На прошлой неделе, во время своего интервью, Лопес прямо заявила, что несмотря на свои три развода, она не утратила веры в возможность счастливого брака и уверена, что еще выйдет замуж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог