Дженнифер Лопес объявила, что готова выйти замуж за Бена Аффлека

Певица призналась, что все еще верит в возможность счастливого брака.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Второй раунд романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, начавшийся весной, похоже, подошел к поворотной точке. На днях певица призналась в своем интервью, что готова снова стать замужней дамой. Это признание она сделала в ходе рекламной кампании своего нового фильма «Marry Me». Об этом сообщило издание Hollywood Life.

В ответ на вопросы, готова ли она, подобно героям представляемого ею фильма, снова сыграть свадьбу и верит ли все еще в счастливый брак, Лопес ответила:

«Вы же знаете, я романтик и всегда была такой. Я была замужем уже несколько раз, но готова сделать это снова. Верю в то, что можно жить вместе долго и счастливо – на 100%».

Напомним,  Лопес успела за свои 52 года побывать замужем трижды. В первый раз она стала супругой официанта Оджани Ноа, с ним Дженнифер прожила в законом браке чуть больше  года – с 1997-го по 1998-й. Вторым ее мужем стал танцор из ее подтанцовки Крис Джадд. Этот брак продлился примерно столько же, сколько и первый: с 2001-го по 2002-й годы. Третья попытка построить прочную семью оказалась для Дженнифер более удачной. С певцом Марком Энтони она прожила с 2004-го по 2014-й, родив от него за это время близнецов Эмму и Макса, которые отпраздновали в этом году свой 13-й день рождения. Однако и это супружество завершилось разводом.

Что же касается Бена Аффлека, то первый раунд романа с ним приключился у Лопес еще в начале 2000-х. Тогда они были официально обручены и уже назначили день свадьбы. Однако в последний момент все отменили, а несколько месяцев спустя расстались. И только в мае этого года, буквально через пару недель после разрыва помолвки Дженнифер с Алексом Родригесом, они возобновили свой роман. Тогда фанаты Лопес не поверили своим глазам, когда сначала в СМИ появились их совместные фото, а потом парочка улетела на романтические каникулы в Монтану. С тех пор и до этой осени они почти не расставались, и только работа заставила Аффлека и Лопес на время разлучиться. Они уже давно перезнакомили своих детей: ее, от Марка Энтони, и его —  от Дженнифер Гарнер. Причем все пятеро неплохо поладили друг с другом. И теперь фанаты ждут, когда Бен сделает Дженнифер предложение и они, наконец, сыграют свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог