Белый воротничок, блестящая кепка и серый костюм: Аллу Пугачеву засняли на шопинге

Примадонна отправилась обновить гардероб к зимнему сезону.
Алия Алиева
|
25 Октября 2021

Алла Пугачева уже много лет «номер один» на российской эстраде. Несмотря на то, что она уже давно не выступает, не выпускает новых песен и практически не появляется на публике, интерес людей к ее персоне не ослабевает. 

В свои 72 года певица — жена 45-летнего Максима Галкина*, мать 8-летних Лизы и Гарри и просто красивая, умная женщина. А в последнее время Примадонна, носившая на протяжении чуть ли не 20 лет балахоны, внезапно превратилась в икону стиля.

Это заслуга не только ее самой, но и ее хорошего друга и любимого стилиста и дизайнера Игоря Гуляева. На днях Алла Борисовна в компании с Игорем отправились по магазинам. Судя по всему, настало самое время подобрать несколько новых луков для предстоящего зимнего сезона и даже, может, для Нового года. Дело в том, что через два дня магазины одежды закроются на некоторое время из-за ограничений, введенных в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Когда магазины вернутся к обычному режиму, доподлинно неизвестно. 

Поход в магазин одежды — это тоже своего рода модный выход. Алла Пугачева, которую засняли на входе в магазин, была, что называется, «на высоте». Ее наряд — очень модный и крайне уместный — оценили все ее поклонники. Алла Борисовна была одета в черный джемпер с выглядывающим воротничком рубашки, элегантный серый костюм в клеточку и блестящую кепку. На лице красовались массивные солнечные очки и лучезарная улыбка. Было видно, что Примадонна находится в отличном настроении.

Также поклонники заметили, что в этом наряде Пугачева выглядит чуть более полной, чем обычно в последние годы. Возможно, так лишь кажется из-за свободного покроя костюма, но все сошлись во мнении, что так певице гораздо лучше! 

«Эта болезненная худоба ей не идет!» — уверены фанаты. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог