Бардак в доме и в одежде: в Сети высмеяли роскошную жизнь Тарасова и Костенко

Супруги показывают публике больше, чем следует.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2022
Дмитрий Тарасов с женой
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Дмитрий Тарасов некогда утверждал, что развелся с Ольгой Бузовой в том числе потому, что она сделала их жизнь публичной. Однако теперь в браке с Анастасией Костенко футболист не стесняется демонстрировать подробности семейного быта и работы, а иногда даже слишком усердствует, что выходит ему боком.

Обстановка на кухне Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко
Обстановка на кухне Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко
Фото: Соцсети

Так, Дмитрий настолько увлекся съемкой домашних видео, что не обратил внимания на попавший в кадр бардак, который царит в их загородном доме. А вот подписчики Тарасова сразу же заметили, что на кухне у Костенко вечно не убрано, как и в других комнатах, и окрестили ее плохой хозяйкой.

«Каждый раз вижу захламленную кухню, у них нет уборщицы?!», «Настя превращает все в хлам — гостиная вечно завалена коробками. Диме нравится такой бардак?»

 — раскритиковали супругу футболиста интернет-пользователи.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочками
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочками
Фото: Соцсети

Однако досталось от острых на язык фолловеров и Тарасову – только не за неубранный дом, а за пообтрепавшийся гардероб. В Сети заметили, что спортсмен носит вещи, которые надевал, еще будучи в браке с Бузовой, и высмеяли его желание казаться модным и стильным, тогда как на деле его финансовое положение оставляет желать лучшего.

«Кажется, этой парочке нужен стилист», «У Дмитрия скоро джинсы треснут, ну подарите ему новые нормальные брюки», «Я, кажется, помню это пальто со времен Оли Бузовой. У него должны быть разные пуговицы?»

 — иронизируют подписчики.

Стоит отметить, что сейчас Тарасов не может похвастаться внушительными заработками, ведь спортивную карьеру он завершил. Однако Дмитрий продолжает играть в футбол: вместе с рэпером T-Killah он создал собственную медийную команду и уже провел несколько матчей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог