«Баба-огонь!» Лолита Милявская поразила фигурой в дерзком купальнике

Наряды певица становятся всё более смелыми.
14 Марта 2020
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: Личный архив

Лолита Милявская после развода похудела и поверила в себя. Поддерживать стройность 56-летней певице помогает плавание. Даже на гастролях артистка не пропускает тренировки. Благодаря им Лолите не нужно ждать старта пляжного сезона — можно демонстрировать фигуру в купальнике хоть каждый день, чем она и занимается.

У Милявской большая коллекция купальников. Сегодня, например, она показала себя в довольно дерзком наряде с глубоким декольте. Что тут скажешь? Поклонники пишут, что Лолита — «баба-огонь» и умеет подарить хорошее настроение даже в самый хмурый день.

Лолита, напомним, начала путь к кардинальному преображению после разрыва с мужем. Прошлым летом певица официально объявила о том, что в её браке с Дмитрием Ивановым поставлена точка. Однако пара до сих пор не оформила развод. Процесс сильно затянулся из-за взаимных претензий супругов. Недавно Дмитрий заявил, что семейная жизнь с Лолитой — это худшее, что происходило с ним в жизни. Всё хорошее было перечёркнуто громкий скандалом на фоне развода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог