Срочно! Лолита Милявская рассталась с молодым мужем
Певица назвала причины разрыва.
04.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не знаю. Создавалось впечатление, что он выполнял все ее желания. Вариант "пажа", при "королеве". Лолита-тетка боевая и любит, чтобы все было по ее. Мужик нормальный. Ему тоже нужна семья. Нужен ребенок. Развод, в принципе, ожидаемый. Хорошо, что расстаются друзьями.

    • > Кексик-8624
      #
      Кексик-8624, у него есть дочь от первого брака. Жаль, что у Лолиты не складывается с личной жизнью, но с ней тяжело, она "мужик с я.цами")

  • #
    Лолита! В отпуск, срочно. Путешествие, хороший климат и хорошая природа. Что лучше поможет от стресса и развода?

  • #
    Очень жаль , гармоничная и красивая пара была , он спокойный , а она ураган .


  • #
    Устал... парень, это понятно.

  • #
    Ну что же, жаль, конечно, она роскошная женщина, настоящая, без всех этих гламурных дешевых понтов. Всего добилась сама, в этом все и дело, видимо. Видимо, не желает прогибаться под мужчину, а они, само-собой, этого не любят, им подавай эдакую овцу, в постоянном глубоком реверансе. Ну, пусть поищет такую. Помыкается помыкается, покрутят ему "динамо" "юные" пустышки и не раз пожалеет о Лолите. Хотя... ,может, и не просто с такой бабой под одной крышей, она все сама может, на фига ей мужик?

  • #
    100% не красивое поведение.Поливание грязью бывшего любимого человека.Не нужно показывать и выворачивать своё грязное бельё перед всеми.Личное должно оставаться личным или хотя бы не общественным достоянием.Есть семья ,есть родственники и друзья,а тут все должны знать ,как тренер по сквошу её сквошил и кого теперь сквошит)).Унижая других и полевая грязью и самой не долго замараться.Ведь это её был выбор и тем более 10 лет ожила и хвалила .Зайчик мой,любимый мой....

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +