Аврил Лавин рассказала о том, как она изменилась после тяжелой болезни

По словам звезды, теперь она смогла разобраться в том, что для нее по-настоящему важно.
05 Апреля 2015
Аврил Лавин
Аврил Лавин
Фото: Starface.ru

Ранее на этой неделе стала известна причина, по которой Аврил Лавин на долгое время пропала из шоу-бизнеса. Из-за укуса клеща у звезды развился тяжелый случай болезни Лайма. В интервью журналу People Аврил впервые поведала о произошедшем.

Теперь же появились новые подробности: этому изданию певица рассказала, как на нее повлияла столь тяжелая болезнь. «Иногда необходимо сильное потрясение, чтобы затем разобраться в своих приоритетах. Поэтому, в каком-то роде я благодарна тому, что произошло со мной», – заявила Аврил.

Звезда насыщенно работала буквально без перерыва, начиная с 17-летнего возраста, а после болезни задумалась о своей жизни: «По сути, у меня никогда не было времени просто жить. И никогда еще я не была настолько уверена в том, чего по-настоящему хочу: здоровья, семьи, любви и счастья».

Кроме этого, болезнь повлияла и на сам образ жизни звезды: «Теперь я питаюсь только органической пищей и пью свежевыжатый сок три раза в день. Я занимаюсь йогой, уделяю время медитациям, стараюсь плавать или же ходить пешком каждый день».

После окончательного выздоровления Аврил Лавин планирует помогать всем, кто оказался в похожей ситуации, а также еще и проинформировать людей о таком опасном заболевании. «В общем-то, я – закрытый человек. Но я не могу просто сидеть на месте и ничего не делать. Я хочу помогать людям. Прежде всего, необходимо рассказать о таком заболевании, которое было в моей жизни. На самом деле люди почему-то не говорят об этом», – поделилась своими планами звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог