Аврил Лавин чуть не умерла от укуса клеща

Певица рассказала об этом происшествии в новом интервью.
01 Апреля 2015
Аврил Лавин
Аврил Лавин чуть не умерла от укуса клеща
Фото: Shutterstock.com

На долю канадской певицы Аврил Лавин выпало нелегкое испытание, впервые рассказать о котором она решилась журналу People. Как выяснилось из нового интервью артистки, на протяжении нескольких месяцев она находилась на грани жизни и смерти.

«Свое 30-летие, которое случилось в октябре прошлого года, я решила отпраздновать с друзьями в Лас-Вегасе. Вместо шумной вечеринки мне пришлось целый вечер пролежать с высокой температурой в постели. Я и раньше чувствовала себя плохо, но врачи не могли понять, что со мной. Но этот случай стал последней каплей. После этого приступа я уже не могла нормально есть, пить. Меня постоянно сопровождало чувство того, что я задыхаюсь и скоро умру. Мне пришлось вернуться в Онтарио, где я находилось под постоянным контролем мамы и врачей, пока мой супруг Чед был на гастролях», — рассказала Аврил. 

Как позже удалось выяснить артистке, у нее был тяжелый случай болезни Лайма, вызванный укусом насекомого. «Весной прошлого года меня укусил клещ. Врачи извлекли его, и все было хорошо. Я даже представить не могла, что спустя время будут такие последствия»,  — поделилась певица. 

Также звезда призналась, что помогло ей справиться с болезнью: «Вернуться к нормальной жизни мне очень помогла поддержка близких и моих поклонников, которые постоянно писали мне добрые слова в социальных сетях. Сейчас я чувствую себя на 80% лучше и готова двигаться дальше. Из этой ситуации я вынесла для себя урок, что надо радоваться каждому новому дню!».

К слову, по некоторым данным, в конце прошлого года в жизни Аврил произошло еще одно потрясение — она подала заявление на развод с супругом, фронтменом группы  Nickelback Чедом Крюгером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог