«Апокалипсис!»: Бузова и Валя Карнавал чудом спаслись от урагана на шоу «Звезды в Африке»

Телеведущая оказалась в центре катаклизма.
Екатерина Нечаусова
|
16 Февраля 2022
Валя Карнавал - фото
Валя Карнавал
Фото: @karna.val/instagram*
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Съемки второго сезона шоу «Звезды в Африке», которые должны были закончиться через две недели, судя по всему, продлят еще на несколько дней, а все из-за природного катаклизма, обрушившегося на район Лимпопо, где расположен лагерь участников и творческой группы проекта.

Как стало известно, сильнейший ураган несколько часов бушевал в джунглях и разрушил многие конструкции на площадке. В частности, ветер сорвал навес и разбил всю мебель, установленную в зоне лаунжа, где знаменитости проводили время после тяжелых испытаний. К счастью, в этом хаосе никто не пострадал, однако некоторые звезды порядком испугались. Больше всех переживала 20-летняя тиктокерша Валя Карнавал, которая поделилась своими эмоциями с поклонниками.

«Не могу этого не рассказать. Вы уже все знаете, что я в Африке. Сегодня у нас случился просто трэш. Мы все так перепугались. Спустился огромный циклон. У нас снесло всю лаунж-зону! Ее строят заново. Снесло всю кухню. Нас увозят. Тут реально апокалипсис творится!»

— пожаловалась блогерша.

Испугалась урагана и Ольга Бузова, которая тоже едва не пострадала от разгула стихии. Телеведущая посетовала, что теперь съемочной группе придется многое восстанавливать, а все участники шоу вынуждены сделать перерыв в работе на сутки. Их Ольга потратила на общение с фанатами.

 «Сегодня у нас случился кошмар на площадке, но я не могла пропасть из stories, чтобы вы не переживали. Именно поэтому устроила «Вопрос/Ответ»,

— отметила певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог