«Жертва продюсеров»: Максим Фадеев тонко унизил Ольгу Бузову

Музыкант прошелся по творчеству звезды «Дома-2».
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
Максим Фадеев - фото
Максим Фадеев
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

36-летняя Ольга Бузова вот уже несколько лет успешно совмещает работу телеведущей, певицы и блогера. Артистка сумела пробиться из проекта «Дом-2» на большую эстраду и теперь является одной из главных звезд шоу-бизнеса. Однако многие коллеги Бузовой не скрывают, что скептически относятся к ее талантам, и одним из таких людей является Максим Фадеев.

Продюсер в недавнем интервью честно оценил дарования Бузовой. Плохих слов в адрес певицы он говорить не стал, но в своей речи тонко унизил исполнительницу, назвав ее «жертвой» и «бедной девочкой», которая ничего не понимает и действует по чужой указке.

«Я никогда не буду осуждать эту девчонку, которая пытается зарабатывать деньги любым способом. Люди рядом с ней толкают ее на разные странные поступки. Поэтому вина тут даже не Бузовой, а тех, кто легализует ее в публичном пространстве как певицу и актрису – я имею в виду продюсеров, руководителей телеканалов, театров»,

 — объяснил Фадеев.

Музыкант отметил, что в сложившейся ситуации страдает и Ольга, пытающаяся «прыгнуть выше головы», и ее поклонники, которым внушили, что Бузова делает некий качественный контент, хотя это далеко не так. По мнению мэтра, у звезды «Дома-2» неплохо получалось быть ведущей, это поприще ей и следовало выбрать своим основным занятием, а не бежать на эстраду и в театр.

«Виновата не она, она тоже жертва тех людей, которые на этом зарабатывают, обманывают ее, говоря, что у нее все хорошо получается. А мы все жертвы как потребители. Что мне говорить о Бузовой? Девочка не в своей профессии – это очевидно. Она прекрасная телеведущая. Почему нужно быть обязательно еще певицей, актрисой, космонавтом, кем угодно, только не тем, что у тебя лучше всего получается?»

— возмутился Фадеев в интервью «АиФ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог