Анна Семенович раскрыла причину своего лишнего веса

Певица призналась, что ей очень сложно.
27 Мая 2020
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

Анна Семенович раскрыла причину, по которой всю жизнь борется с лишним весом. Певица призналась, что склонна заедать стресс. Такая привычка у звезды появилась еще в ранней юности, когда она награждала себя вкусненьким за хороший результат на соревнованиях (в юности артистка, как известно, серьезно занималась фигурным катанием).

«Для меня еда — это самый большой антистресс, так было во времена спорта, когда лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях, как у собаки Павлова, — смеется Семенович. — А в процессе подготовки к турниру вечное чувство голода и взвешивание каждый день… Вот и сейчас, как бы я ни старалась работать с психологами и читать много литературы, продолжаю иногда заедать свой стресс. Иногда обжорство длится пару дней и это не сказывается на моей фигуре, а иногда — нервы находятся на таком пределе , что я не могу остановить себя долгое время!»

Анна признается, что за период пандемии она набрала пять килограммов. «Это были очень сложные для меня три месяца, и это связанно не только с вирусом и самоизоляцией . Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий, я чуть не потеряла близкого человека, потеряла несколько контрактов по работе, и все мои планы на весну испарились и остались мечтами . Мне было очень тревожно, я находилась в стрессе и признаюсь честно: просто начала есть. Когда-нибудь я расскажу вам историю своей жизни этой весной, а сейчас беру себя в руки и начинаю приводить свой дух и своё тело в форму!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог