Анна Семенович раскрыла причину своего лишнего веса

Певица призналась, что ей очень сложно.
27 мая 2020
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

Анна Семенович раскрыла причину, по которой всю жизнь борется с лишним весом. Певица призналась, что склонна заедать стресс. Такая привычка у звезды появилась еще в ранней юности, когда она награждала себя вкусненьким за хороший результат на соревнованиях (в юности артистка, как известно, серьезно занималась фигурным катанием).

«Для меня еда — это самый большой антистресс, так было во времена спорта, когда лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях, как у собаки Павлова, — смеется Семенович. — А в процессе подготовки к турниру вечное чувство голода и взвешивание каждый день… Вот и сейчас, как бы я ни старалась работать с психологами и читать много литературы, продолжаю иногда заедать свой стресс. Иногда обжорство длится пару дней и это не сказывается на моей фигуре, а иногда — нервы находятся на таком пределе , что я не могу остановить себя долгое время!»

Анна признается, что за период пандемии она набрала пять килограммов. «Это были очень сложные для меня три месяца, и это связанно не только с вирусом и самоизоляцией . Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий, я чуть не потеряла близкого человека, потеряла несколько контрактов по работе, и все мои планы на весну испарились и остались мечтами . Мне было очень тревожно, я находилась в стрессе и признаюсь честно: просто начала есть. Когда-нибудь я расскажу вам историю своей жизни этой весной, а сейчас беру себя в руки и начинаю приводить свой дух и своё тело в форму!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая