«По вашим просьбам!» Анна Семенович показала фото топлес

Певица высказалась про свою грудь.
21 Мая 2020
Маленькая Анна Семенович с мамой. Instagram*

На днях Анна Семенович поделилась фото, сделанным много лет назад — до того, как у неё сформировалась фигура. «Тогда ещё не было груди, даже не верится», — прокомментировала Семенович архивный снимок.

Поклонники не поверили в другое — что у такой худышки могла с возрастом вырасти такая грудь, и, как водится, обвинили певицу в пластических операциях.

Анна молчать не стала и уже сегодня опубликовала пост о том... как росла ее знаменитая грудь.

«После моего архивного фото появились красочные заголовки статей : «Семенович без груди, Семенович с нулевым размером и так далее... Я решила сделать пост о том , как же росла моя знаменитая грудь. На одном фото я топлес (по вашим многочисленным просьбам). На этом фото мне 10 лет и я нахожусь на спортивных сборах в Сочи. Тренировки на жаре, бег в воде по 10 км и строгая диета не особо способствуют росту груди у 10-летнего ребёнка. На следующем фото по моей гордой осанке видно, как я горжусь своими достижениями, и не только в спорте. Ну, а пятое фото говорит само за себя. Истина проста — от осины не родятся апельсины!» — с юмором подвела итог Семенович.

Instagram*
Instagram* Анны Семенович
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог