«Хромаю»: Анна Семенович отчиталась о состоянии здоровья

Певица рассказала, насколько все серьезно.
19 Мая 2020
Анна Семенович
Фото: Инстаграм*

На днях Анна Семенович отпраздновала свой день рождения, который закончился лихими плясками и их последствиями – распухшей ногой. Испуганные поклонники попросили звезду прокомментировать состояние своего здоровья, что она с радостью и сделала. «Со мной все хорошо, спасибо за беспокойство, я просто подвернула свою ножку, и она опухла! Это обычное растяжение связок, и скоро все пройдёт! Пока немного хромаю, берегите себя», — отчиталась артистка.

Любопытно, что день рождения у певицы был 1 марта, задолго до объявления режима самоизоляции. Однако именно на днях артистка пригласила в свой дом близких подруг, устроив им застолье с ресторанными блюдами. Поклонники связывают этот факт с тем, что Анне исполнилось 40 лет. Многие не отмечают этот юбилей, мол, примета плохая. Анна гордится этой датой.

«Сегодня я совершенно точно могу сказать, что 40 лет для женщины — самый сок. Это самое прекрасное время, когда ты уже мудрая женщина, но еще очень красивая и молодая. Меня страшат стандарты восприятия возраста, которые остались у многих с советских еще времен, ведь во всем мире в 40 лет многие женщины только начинают создавать семьи, рожать детей и получать еще больше радостных моментов в жизни. Тут очень уместна фраза из одного любимого всеми нами фильма «Москва слезам не верит»: «После сорока жизнь только начинается!» — поделилась Семенович. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог