Анфиса Чехова высказалась об измене возлюбленного

Первый развод телеведущей произошел именно по причине неверности избранника.
Юлия Маркова
|
25 Февраля 2023
Анфиса Чехова — фото
Анфиса Чехова
Фото: Социальные сети

Восемь лет назад Анфиса Чехова развелась с актером Гурамом Баблишвили. Телеведущая поймала супруга на изменах, с которыми не смогла смириться. К слову, тогда знаменитость имела лишний вес и, по собственному признанию, множество комплексов.

Теперь же, став обладательницей фигуры мечты и уверенности в себе, Анфиса пересмотрела свои взгляды на жизнь и на отношения с мужчинами.  Теперь теледива считает, что измена —это не то, из-за чего нужно уходить от партнера. По ее словам, если мужчина закрывает все потребности женщины, ему можно простить этот грешок.

«Мы можем никогда об этом не узнать, а изменяют они почти все. Не встречала мужчин, которые не изменяют. Правда, один был в моей жизни. Я предпочла бы не знать. Считаю так: если мужчина закрывает твои потребности в сексе, в финансах, ласке, нежности, внимании, восхищении, времени, и если при этом он где-то гульнул, ну и хрен с этим. Он дает тебе всё, что нужно!»

— заявила Анфиса вт эфире «Первого женского федерального».

Чехова считает, что если мужчина и не покупает своей жене дорогие подарки, и не уделяет внимание, изменяя ей и тратя деньги на любовницу, но при этом женщина счастлива с ним, то и в этом случае стоит сохранить отношения.

«Если он пишет тебе, мол, не могу, на работе, а сам трахается с другой, говорит, не могу тебе это купить, а сам делает подарки любовнице... Зачем он нужен?! Если я счастлива с мужчиной, но кто-то мне расскажет, что он в бане кого-то... Бог с ним! Мне-то что?!» — добавила Чехова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог