«Перекроилась!» Анфиса Чехова изменилась до неузнаваемости

Телеведущая оправдалась за чрезмерную любовь к преображениям.
Юлия Маркова
|
19 Февраля 2023
Анфиса Чехова с подругой
Анфиса Чехова
Фото: Социальные сети

После феноменального похудения Анфиса Чехова не перестает хвастаться своей новой фигурой, публикуя собственные снимки. Однако поклонники считают, что звезда продолжает себя приукрашать с помощью программ и приложений-улучшайзеров. Накануне телеведущая снялась на фото со своим мастером по волосам.

На снимке поклонники едва узнали Анфису, настолько сильно она обработала собственное изображение в фэйстюне. Из-за этого на Чехову обрушился шквал критики, ведь поклонников теледива убеждала, как важно любить себя такой, какая есть.

Чехову расстроили язвительные комментарии по поводу ее внешности, и она поспешила оправдаться за фото. Выяснилось, что снимки обрабатывала помощница Чеховой и перестаралась.

«Мы с Ксюшей были ненакрашенные, я попросила ее сделать нас чуть-чуть поярче — и она злоупотребила фейстюном. Вы у меня бдительные, всё заметили и засекли. И сразу принялись меня обвинять во всех тяжких. Мол, перекроилась, стала как все, как можно себя так не любить, ну и так далее. Меня-то всё устраивает. И моя внешность, и то, что под фото столько комментов и активности. Но обидно вечно быть обвиняемой во вранье!»

— поделилась Анфиса.

Телеведущая добавила, что часто «подправляет» свою внешность в фотошопе и не видит в этом ничего плохого. Свои действия она сравнила с работой художников, которые всегда чуть приукрашали людей на своих картинах. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог