Анфиса Чехова ищет холостого шейха

Телеведущая полетела отдыхать в Абу-Даби вместе с сыном Соло­мо­ном.
26 Марта 2019
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: Instagram*.com

Телеведущая Анфиса Чехова полетела отдыхать в Абу-Даби вместе с сыном Соло­мо­ном. «Арабский стиль мне весьма по душе. Подумала сегодня, что я вполне могла бы жить в ОАЭ. Осталось только найти любимого холостого шейха», — смеется Анфиса. 

А вот ее 6-летнему сыну в Арабских Эмиратах понравилось не сразу. «В Абу-Даби море сейчас холодное! Градусов двадцать, не покупаешься. Сначала Солик почти все время ворчал. Но потом мы целый день провели в парке развлечений с кучей аттракционов, прокатились на верблюдах по колоритной пустыне и устроили потрясающий ужин на закате солнца. И Солик оттаял», — улыбается телеведущая.

Кстати, из-за строгих порядков в стране телеведущей пришлось отказаться от раздельных и сексуальных купальников, в которых она привыкла отдыхать.

«Достаточно ли целомудренный вид я имею в Абу-Даби? — спросила она у поклонников, когда опубликовала свое фото у бассейна. — Если честно, здесь даже не тянет надевать открытый купальник. Хотя в отеле туристам это позволено».

Фанаты Чехову разочаровали: даже слитный, весьма закрытый по нашим меркам купальник — это все равно слишком откровенный наряд для ОАЭ. Конечно, туристам тут можно многое из того, чего нельзя местным. Женщины тут либо не купаются вовсе, либо в специальный костюмах и надетых на них просторных туниках. И, конечно, в платках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог