Кардашьян отдыхает! Анфиса Чехова продемонстрировала аппетитную «пятую точку»

Телеведущая произвела фурор среди коллег и поклонников.
26 Июня 2019
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Анфиса Чехова, которая не устает хвастаться своей стройной фигурой, на сей раз показала, как выглядит сзади в купальнике. «Ну, что, обсудим мои следы от купальника? Или то, как божественно меня отмассировали сегодня в СПА?» — лукаво подписала пикантный снимок телеведущая в личном микроблоге. Эти темы фанатов звезды не заинтересовали, в отличие от обсуждения ее фигуры.

«Хорошая попа закрыта такими нехорошими плавками!» — пожаловался один. «Это ж надо такую талию иметь! Хочу такую!» — заплакала другая. К всеобщим восторгам присоединилась Эвелина Блёданс, написавшая следующее: «Анфисон, ты конфета. И уже без обертки... Готова к употреблению!»

Кстати, недавно Чехова раскрыла секрет своего похудения. Оказывается, Анфиса раз и навсегда исключила из своего рациона три продукта: дрожжи, сахар и мясо. «Я не решала начать худеть, — делится артистка. — Просто похудела, когда начала активно прорабатывать свою психологию. Отказалась от мяса, дрожжей и сахара в целях оздоровления и занялась йогой».

Теперь Анфиса отказалась и от молока. Она не употребляет этот продукт даже в мизерных количествах. «Не добавляю его даже в кофе», — признается Анфиса. Что же касается кисломолочных продуктов, то их Анфиса употребляет в пищу. Она ест творог, козий сыр и ряженку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог