Анджелина Джоли обнажила душу и тело для французского глянца

Актриса впервые рассказала подробности расставания с Брэдом Питтом.
04 Октября 2019
Анджелина Джоли обнажила душа и тело в новом номере французского глянца

Последние три года к Анджелине Джоли приковано повышенное внимание, и вовсе не из-за ее новых проектов. Всем очень интересно, чем в итоге закончится сериал о распавшейся «Брэнджелине». Обещание громкого развода, отобрать права опеки над детьми, и другие методы мести, которым актриса грозит некогда возлюбленному Питту, приковывают внимание.

А еще не выходит из поля зрения фанатов трансформация внешности Джоли, причем не в лучшую сторону. Говорят, что история с разводом и внутренняя борьба отнимают у филантропа в душе много сил. Энджи в последнее время сдала, похудела чуть ли не до состояния анорексии и резко постарела.

Многие связывают такой внешний вид актрисы с тем, что ей удалили яичники. Это было превентивной мерой, чтобы, по словам звезды, у нее не возник рак, к которому есть наследственная предрасположенность (прим. мать актрисы умерла от рака яичников). После операции, звезду накрыл ранний климакс, и организм начал резко стареть.

Игры Анджелины со здоровьем и собственным организмом, всегда были на первых полосах, и повышали трафик изданий быстрее, чем ее достижения в гуманитарных миссиях или новые фильмы с Джоли в главной роли.

Актриса всегда любила эпатировать, но в последнее время, сбавила обороты, и даже война с Питтом, говорят, прекращена. Анджелина уже хочет мирно разойтись, и не лишать права детей видеть отца. Ослепление местью прошло.

С 2017 года Джоли сосредоточилась на детях, отказавшись от съемок в ряде проектов, и только в 2019 вернулась на «фабрику грез», снявшись в продолжении Малефисенты.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: instagram*
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: instagram*

Премьера фильма «Малефисента: властительница тьмы» запланирована на 17 октября. А пока Анджелина с командой активно промоутирует фильм и раздает интервью журналистам.

Недавно впервые за 20 лет она снялась обнаженной для французского издания Madame Figaro. На обложке Джоли лежит голая в ванне, а на разворотах чувственная фотосессия сопровождается довольно откровенным интервью.

Об актерской работе: «Мне было важно сделать перерыв в карьере. Эта разлука была осознанной. Я хотела чаще бывать с детьми и присутствовать в их жизни, а еще заниматься своими гуманитарными проектами. Но я рада была вернуться. Роль Малефисенты, в каком-то смысле, была для меня перезагрузкой. Это стало формой терапии. Через персонажа я смогла восстановить себя и почувствовать себя лучше».

О детях: «Дети – это единственное самое важное для меня в жизни. Я хочу, чтобы они научились быть честными, в том числе с самими собой, слышали свой голос, нашли свой путь в жизни, проявляли доброту к людям, научились помогать другим».   

О своей судьбе: «Я понимаю, что у нас одна жизнь, и нужно прожить ее максимально эффективно. Я не знаю, какова моя судьба, но я убеждена в том, что сейчас у меня переходный период, я на перепутье, и если честно, немного растеряна.

О расстовании с Питтом: «В конце отношений с Брэдом, я не могла узнать себя, это был для меня самый сложный момент. Я чувствовала боль, всепоглощающую грусть, была раздавлена.

Я пыталась найти новый путь к себе, почувствовать смирение. Тогда на меня навалились проблемы со здоровьем. И в некотором роде, я испытала перезагрузку. После всего пройденного я поняла, самое главное, что вы живы и здоровы. А поэтому можете радоваться жизни и открывать для себя новое. Это еще одна идея, которую я бы хотела донести до детей. Я бы хотела, чтобы они поняли, насколько важно научится радовать тому, что просто живешь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог