Андрей Малахов поблагодарил семью жены за дочку

Телеведущий трогательно поздравил своего тестя.
15 Апреля 2018
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: @malakhov007 Instagram* Андрея Малахова
Наталья Шкулева с сестрой Еленой
Наталья Шкулева с сестрой Еленой
Фото: @malakhov007 Instagram* Андрея Малахова

Вчера в Амстердаме прошло празднование дня рождения тестя Андрея Малахова — Виктора Шкулева. Отец Натальи, жены телеведущего, собрал друзей на торжественном банкете в пятизвездочном отеле DeL'Europe. Малахов, разумеется, был в числе приглашенных и, как самый активный пользователь соцсетей, транслировал празднование в микроблоге. Поздравление с днем рождения Андрей также разместил на странице в Инстаграме*. 

«Отмечаем юбилей тестя Виктора Шкулева в стиле Бэнкси! Виктор Михайлович, спасибо за дочь!» — пишет телеведущий в соцсетях. А еще он показал, как красиво выглядел украшенный флористами зал для банкета. 

Фото: Социальные сети

Своего сына, который, кстати, очень похож на дедушку Виктора, Андрей на время поездки, судя по всему, оставил с бабушкой Людмилой Николаевной. Мама телеведущего часто берет на себя часть забот о юном Александре, пока звездные родители заняты работой. Андрей пока решил оградить сына от внимания публики и не показывает ребенка в соцсетях или телешоу. Недавно в микроблоге Малахова появилось единственное фото Андрея на прогулке с сыном. Напомним, что в январе этого года в семье Малахова случилось еще одно пополнение: у младшей сестры Натальи тоже родился сын. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог